
Бензиновий тример PRO-СRAFT T4200EL Electro Starter (3 ножа, 1 котушка)
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 442002
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый триммер PRO-CRAFT T4200EL Electro Starter – это мощный и эффективный инструмент для ухода за вашим садом и газоном. Благодаря его высокой мощности 4200 Вт и двухтактному двигателю с рабочим объемом 52 куб. см, вы сможете легко и быстро обрезать сорняк и растительность, обеспечив опрятный вид вашему двору.
Особенность данного триммера – наличие Electro Starter, обеспечивающее удобный и быстрый запуск двигателя. Вам понадобится всего лишь нажать кнопку, и ваш триммер будет готов к работе.
Емкость топливного бака составляет 1,2 л, что позволяет длительное время работать без необходимости в частой заправке. Число оборотов составляет 9000 об/мин, что обеспечивает эффективную обработку растительности.
Ширина скатанной области триммера – 415 мм, что позволяет легко обрабатывать окружающее пространство вокруг деревьев, кустов и других преград. Триммер оснащен механическим типом запуска, что делает его очень простым в использовании.
Бензиновый триммер PRO-CRAFT T4200EL Electro Starter - это идеальный помощник для вашего сада и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Максимальний діаметр ріжучого ножа | 254 мм |
| Мощность | 4200 Вт |
| Ремінь-рюкзак | Нового типу 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип запуска | Ручний та електронний |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









