Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1200Вт
Число оборотов холостого хода: 0-750 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Сетевой шуруповерт Procraft PB1200 DFR патрон
Шуруповерт электрический Procraft PB1200 DFR имеет прорезиненные вставки на корпусе и компактные габариты, благодаря чему контролировать инструмент во время работы стало значительно легче. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а также для откручивания и закручивания шурупов.
Возможности и особенности
Среди особенностей шуруповерта, который можно купить прямо на нашем сайте, выделяются следующие преимущества:
• Высокий ресурс инструмента;
• съемный патрон DFR;
• быстрозажимной патрон;
• прогумована рукоятка;
• быстрый доступ к щеткам;
• подсветка рабочей зоны;
• редуктор высокого качества;
Дрель-шуруповерт обладает высокой мощностью 1200 Вт, электронная регулировка оборотов позволяет задавать необходимые параметры в диапазоне от 0 до 750 об/мин. Данная модель имеет 19 позиций усилия затяжки и режим сверления. Особенностью сетевого шуруповерта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Уровень звукового давления | LpA = 64 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴






