Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 960Вт
Число оборотов холостого хода: 0-720 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Шуруповерт ProCraft PB-960
Шуруповерт ProCraft PB-960 незаменим при необходимости быстрого завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, болтов и аналогов. Также здесь есть возможность регулирования крутящего момента, что позволит аккуратно работать с такими хрупкими материалами как гипсокартонные плиты.
Важно отметить наличие металлической цанги на быстрозажимном патроне, который позволит быстро сменить и надежно зафиксировать используемый оснастку. Шуруповерт Про-Крафт PB-960 оснащен реверсом, который позволит значительно расширять сферу применения. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Купить у нас для дома такой инструмент будет оптимальным вариантом.
Особенности и возможности
Источником питания данного шуруповерт является обычная сеть с настройками 50Гц/220В. Максимальная мощность, которую развивает шуруповерт, составляет 960 Вт, с целью предотвращения перетяжки крепежа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Мощность | 960Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-720 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








