Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1200Вт
Число оборотов холостого хода: 0-850 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Сетевой шуруповерт Procraft PB1200
Шуруповерт Procraft PB1200 предназначен для завертывания/отвертывания винтов, шурупов и болтов, сверления отверстий в различных материалах (дерево, металл, пластмасса, керамика) или для нарезки резьбы. Инструмент имеет возможность регулировки числа оборотов – легкий нажим на выключатель и малую скорость вращения, для того чтобы можно было выкрутить прочно сидящие винты. Если выключатель нажать до упора, то обеспечивается самое высокое количество оборотов, идеально подходящее для сверления.
Характеристики и особенности
Диаметр зажима треугольного патрона составляет до 10 мм, он разгоняется до 850 об/мин на холостом шаге. Рядом с патроном расположена установка для изменения момента кручения (20 ступеней и сверления), она необходима для предупреждения повреждений винтовых или сверлильных головок. Важными функциями являются реверс и кнопка фиксации выключателя.
Для шв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-850 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






