Напряжение сети 220В
Частота тока 50 Гц
Мощность 750 Вт
Число оборотов 10000 об/мин
Рожущая способность 300 мм
Расположение двигателя нижнее
Тип штанги телескопическая
Вес 2.8 кг.
Электрическая коса Procraft GT-750
Электрическая коса Procraft GT-750 будет идеальным вариантом для дома, сада или эксплуатации на аналогичных участках с небольшой площадью. Такое устройство может работать от батареи или подключаться к сети. С его помощью можно быстро упорядочить небольшой газон или галяину. Многие покупатели уже успели оценить преимущества электрокосы ProCraft. Этот инструмент компактный и удобный в работе. Он поможет решить все вопросы, связанные с покосом травы у кустов, деревьев, вдоль забора. В качестве режущего элемента может использоваться леска или металлический нож. Леску стоит применять на каменистых участках, а для ровного газона подойдет нож.
Возможности и особенности
Важнейшее преимущество электрического триммера Procraft GT-750 для травы заключается в простоте обслуживания. Для работы устройства его просто подключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Додаткова рукоять | U-подібна |
| Мощность | 550Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Ріжуча здатність | 300 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 10000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






