Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 450Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Дриль PROCRAFT PS-800 PRO
Дрель электрическая сетевая PROCRAFT PS-800 PRO используется для сверления в кирпиче, бетоне, а также для отверстий в дереве, стали и керамике. Инструмент имеет мощность 800 ватт, развивает 0-1150 оборотов в минуту. Ключевой патрон диаметром 10 мм. Необитаемая дрель электрическая сетевая PROCRAFT PS-800 PRO оснащена электронной регулировкой скорости и реверсом. При длительной и непрерывной работе с инструментом для удобства предусмотрена блокировка кнопки включения. Корпус дрели выполнен из прочного пластика, устойчивого к ударам, а оболочка редуктора изготовлена из металла. Купить для дома по адекватной цене такую дрель без удара можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Преимуществом профессиональной модели Procraft PS800 Pro являются ее небольшие габаритные размеры, что несомненно играет нам пользу, ведь так легко можно подобраться к самым тяжелым миссиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 25/-/10 мм |
| Класс защиты | II |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Наявність удару | Немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип патрона | Самозажімние |
| Уровень звукового давления | LpA = 83,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1150 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







