Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1700Вт
Число оборотов холостого хода: 0-700 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 16мм
Дрель двухскоростная PROCRAFT PS-1700 с функцией миксера
Сетевая двухскоростная дрель PROCRAFT PS-1700 - это универсальный действительно универсальный продукт. Прежде всего, о его универсальности говорит два режима скорости, которые можно установить для редуктора. Второй фактором, который относит профессиональная дрель-миксер PROCRAFT PS-1700 к востребованным товарам – это эффективность, комфорт эксплуатации и значительная мощность. У нас на сайте вы можете изучить полный перечень характеристик, убедившись, что купить такой инструмент действительно стоит не только для дома, но и на производстве.
Возможности и функциональность
Среди возможностей этого продукта выделяется наличие второй рукоятки. Эргономичность электрической дрели PROCRAFT PS-1700 и комфорт использования позволяет его эксплуатировать даже при значительном объеме работах с минимальными усилиями. Снижает нагрузку даже не сама эргономичная рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/-/16 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 1700Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-600 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






