Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA-18 BL
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA-18 BL имеет компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции и удобную рукоятку с резиновыми вставками. Источником питания является 18 вольтовый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор емкостью 4.0 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми тяжелыми задачами в течение длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Возможности и особенности
Удобная резиновая рукоятка, небольшой вес и сбалансированная конструкция инструмента позволяют работать им одной рукой без постоянного ощущения усталости или чрезмерной нагрузки. В комплектации стоит отметить наличие двух 18 В Li-ion аккумуляторов, а также зарядного устройства к ним. Аккумулятор заряжается менее чем за час, когда заряжается от полностью разряженного до полностью заряженного. Это позволяет пользоваться одной из батареек, пока вторая находится
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Біта | 1 - хрестова. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 4,0 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение | 220В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/мин, 2 ступінь 0-1350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴






