Степлер электрический PROCRAFT PEH 50
Электростеплер ProCraft PEH-50 - это практичный и компактный инструмент для забивания скоб. Такой степлер можно использовать в упаковке, в мебельном производстве, для крепления деревянных конструкций. Электрический забиватель скобок и гвозди превосходит свои механические и пневматические устройства, в удобстве использования и даже в мощности. Обратите внимание, что данное оборудование позволяет с легкостью проводить не только обшивку мебели или даже более сложные работы, но и станет незаменимым помощником в доме. Все мелкие ремонты мерели, не будут тяжелыми.
Возможности и особенности
Электрический скобел ProCraft PEH-50 обладает легким весом, очень удобно держится в руке за счет прорезанной рукоятки. Степлер Прокрафт способен забить как скобы так и гвозди, со скоростью 20 ударов в минуту. Купить такой надежный инструмент можно всего за пару кликов. Также вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов, которые помогут подобрать актуальный по мощности и возможностям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина скобы | 8-16 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 5 А |
| Скоби | 1 шт |
| Тип скоби | 50 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота удару | 20 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴








