Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 800Вт
Число оборотов холостого хода: 0-800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Сетевой шуруповерт Procraft PB800
Шуруповерт сетевой Procraft модель PB 800 – это надежный электроинструмент для выполнения ремонтных и строительных монтажных работ. Шуруповерт используется для быстрого и легкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент уверенно справляется с просверлением отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других.
Возможности и особенности
Среди возможностей и преимуществ, которые можно получить, если купить шуруповерт данной модели для дома, выделяется:
• небольшой вес;
• прочный корпус;
• нековзна рукоятка;
• металлический быстрозажимной патрон;
• 15-ступенчатая регулировка усилия;
• блокировка выключателя;
• функция реверса;
• надежная защита двигателя от пыли и строительного мусора.
С его помощью вы значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка шу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






