Бензинова коса Procraft T4200 Pro
Профессиональная бензиновая мотокоса Т4200 PRO из линейки бренда Procraft – настоящая находка для владельцев частных домов, дач и фазенд. С помощью Procraft T4200 Pro удастся поддерживать порядок на прилегающей территории с минимальными затратами ресурсов – времени и труда. Триммер позволит быстро скосить траву, придать эстетической формы живой изгороди, проредить загущенную крону саженцев и кустарников. Бензиновый триммер работает тихо, практически не создает ощутимых вибраций, поддерживает максимальный уровень комфорта оператора.
Возможности и особенности
Благодаря высокой мощности двигателя (4200 Ватт) и входит в комплект отличным набором насадок мотокоса Прокрафт отлично справится не только с обычной травой, но и с тростником, кукурудзой и молодыми деревьями. Прекрасно подходит как для использования в быту, так и для постоянной профессиональной работы. Купить для дома или сада такую бензиновую косу можно непосредственно на данной странице сайта, сделав лишь несколько кликов. Также вы можете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Мощность | 4200 Вт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Ширина скошування області | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







