Электрическая точилка для ножей PROCRAFT EM100
Станок для заточки ножей Procraft EM-100 позволяет быстро и легко добиться идеальной заточки кухонных, охотничьих, спортивных ножей со стальными и керамическими лезвиями. Специальные направляющие пазы надежно фиксируют нож под правильным углом, обеспечивая идеальный угол и остроту режущей кромки. Заточное устройство оснащено электродвигателем мощностью 100 Вт, который разгоняет два корундовых точильных диска до 2800 об/мин. Есть два слота с разной зернистостью диска - для грубой заточки и финишной полировки.
Возможности и особенности
Как для заточного станка, Procraft EM1000 выделяются малым весом в 1.4 кг и небольшими габаритами. Работает ножечка очень тихо, без посторонних шумов и вибраций. Надежная фиксация на столе с помощью присосок гарантирует устойчивость прибора и равномерность заточки лезвия. Купить для дома такую надежную и удобную в эксплуатации точилку для ножей можно непосредственно на данной странице, сделав всего несколько кликов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,4 Кг |
| Габаритні розміри | 210*130*100 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



