Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-12PRO
Шуруповерт аккумуляторный ProCraft PA-12 LI PRO DFR – это высококачественный и производительный шуруповерт для закручивания разнообразных шурупов, винтов, шурупов и других крепежных деталей, а также для проработки отверстий в различных материалах.
Данный шуруповерт оснащен уникальными функциями, гарантирующими точный, качественный и аккуратный результат. Это удобный быстрозажимной съемный (DFR) патрон, функция реверса, наличие защиты от перегрузки, аварийное выключение при перегреве мотора, выносливый аккумулятор. Купить профессиональный бытовой шуруповерт для дома можно только за пару кликов.
Возможности и особенности
Обороты регулируются плавно, что положительно сказывается на работе двигателя. Максимальный крутящий момент данной модели равен 24 Hm. Предусмотрена в инструменте 18 позиций регулировки момента затяжки и функцию сверления. Корпус шуруповерта ProCraft PA-12 LI PRO DFR выполнен из прочного материала. Наличие LED подсветки обеспечивает отличную работу в недостаточно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Біта | 1 - хрестова. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь/2 ступінь - 0-350/ 0-1350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴










