Напруга 220В
Частота 50 Гц
Мощность 1250 Вт
Энергия удара 3,2 Дж
Число оборотов холостого хода 1300 об/мин
Прямий перфоратор Procraft BH1250 DFR
Перфоратор Procraft BH1250 DFR имеет прямое расположение двигателя, мощность которого составляет 1250 Вт, при этом якорь имеет медную обмотку, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента. Приобрести для дома или строительства профессиональный инструмент можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Прямой перфоратор Procraft BH 1250 DFR оснащен надежным ударным механизмом, позволяющим выдавать высокую частоту удара до 4000 уд/мин. Электрический перфоратор оснащен функцией реверс и способен работать в 3 режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Рекомендуемым особенностью модели является наличие быстросъемного патрона DFR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/26/13 мм |
| Зубило | Є |
| Мощность | 1250Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1300 об/хв |
| Число ударів | 4000 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 3,2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







