Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1400 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин
Количество ударов: 0-4200 об/мин Энергия удара: 4,5 Дж
Перфоратор прямий Procraft Industrial BH-1400 DFR
Перфоратор Procraft DH1400DFR это надежный инструмент, который умеет сверлить отверстия, разбивать бетон, открывать плитку и демонтировать другие строительные материалы. Корпус изготовлен из прочного высококачественного пластика, защищая при этом внутренние механизмы от механического воздействия, воды, пыли и грязи. Сверление, сверление с ударом и удар - три рабочих режима этого перфоратора, для этого нужно лишь вернуть рычаг выбора режима в одно из рабочих положений.
Возможности и особенности
Благодаря дополнительной передней ручке прямой профессиональный перфоратор Procraft DH1400DFR надежно и удобно лежит в руках, а от скольжения защищают специальные резиновые накладки. В комплекте присутствуют два сменных патрона - DFR и быстрозажимной сверлильный, которые легко можно менять одним нажатием на посадочное гнездо, после чего патрон фиксирует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/26/13 мм |
| Зубило | Є |
| Мощность | 790 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-900 об/хв |
| Число ударів | 0-3900 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









