Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1700 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-820 об/мин
Энергия удара: 4 Дж
Вес 4,5 кг
Перфоратор бочковой Procraft BH 1700
Перфоратор Procraft BH 1700 – это универсальный инструмент для проведения общестроительных работ. Устройство отличается надежностью и может использоваться сервисными компаниями для выполнения ежедневных работ. Электроинструмент выполнен в фабричных условиях на европейском оборудовании. При сборке использованы надежные детали и материалы, что подтверждается высоким уровнем качества сборки и механической обработки. Купить такой бочковый профессиональный перфоратор для дома можно за несколько кликов.
Возможности и особенности
Перфоратор Procraft BH1700 мощный профессиональный инструмент бочкового типа, предназначенный для сверления, сверления с ударом и долбления. Корпус перфоратора выполнен из металла, для надежного удержания инструмента в руках предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в 3х положениях, что позволяет с комфортом делать потреб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/26/13 мм |
| Зубило | Є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-820 об/хв |
| Число ударів | 3800 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴










