Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 2200 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-950 об/мин
Число ударов: 0-4500 об/мин
Энергия удара: 6 Дж
Вес 5.2 кг
Перфоратор бочковой Procraft BH2200
Модель бочкового перфоратора Procraft BH-2200 выполнена в соответствии с европейскими стандартами, в сборке которой используются только качественные комплектующие. Перфоратор обеспечивает три функции: бурение, сверление и долбление и может использоваться как в быту так и для работы. Купить профессиональный перфоратор для дома можно прямо на этой странице, получив качественный и надежный продукт известного бренда.
Особенности и возможности
Корпус инструмента изготовлен из прочного ударопрочного пластика. А редуктор составлен из легкого и надежного магниевого сплава, что обеспечивает длительную эксплуатацию инструмента. Представленная модель обладает повышенной силой удара, которая составляет 6 Дж благодаря мощному электродвигателю, мощность которого составляет 2200 Вт. Привод мощности от электродвигателя к редуктору передается таким образом, чтобы уменьшить вибрацию п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 42/32/13 мм |
| Зубило | Є |
| Мощность | 1500 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-820 об/хв |
| Энеpгия удаpа | 6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴








