Напруга 220В
Частота 50 Гц
Мощность 2350 В
Диаметр сверления:
- Дерево 60 мм
- бетон 40 мм
- сталь 15 мм
Сила удара 9 Дж
Число ударов 3850 уд/мин
Число оборотов 550 об/мин
Вес 7,3 кг
Перфоратор PROCRAFT BH-2350 SDS MAX
Перфоратор ProCraft BH-2350 SDS MAX professional – надежный и мощный инструмент профессионального класса, способный выдерживать значительные нагрузки. Данный инструмент предназначен для разбивания и сверления в бетоне и других похожих материалах. Купить на сайте такой профессиональный перфоратор можно прямо сейчас на данной странице, выбрав идеальный инструмент для дома.
Возможности и особенности
Модель ProCraft BH-2350 SDS MAX professional имеет три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращающий. Благодаря высокой мощности в 2350 Вт, перфоратор имеет хорошую силу удара - 25 Дж. Модель оснащена электронной системой стабилизации пускового тока и количества оборотов (175-350 об/мин).
Предусмотрена точная предустановка числа ударов с помощью регулятора. Количество ударов на максимуме до уровня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 1 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 60/40/15 мм |
| Мощность | 2350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 550 об/хв |
| Число ударів | 0-3850 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









