Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1150Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 13мм
Дрель с низкими оборотами и уровнем PROCRAFT PS-1150
Сетевая безударная дрель PROCRAFT PS-1150 - это удобный и многофункциональный бытовой электроинструмент для дома. Такое оборудование позволяет осуществлять не только сверление, но и вкручивание или отжим шурупов при сборке и разборке мебели. Среди преимуществ оборудования можно выделить наличие реверса и низкие обороты с плавным запуском. Такие возможности обеспечивают эффективную работу с крестообразными отверточными насадками и позволяют использовать электрическую дрель PROCRAFT PS-1150 в качестве шуруповерты.
Обратите внимание, что дрель без удара PROCRAFT PS-1150 имеет компактные размеры и эргономичную рукоятку. За счет такой конструкции оборудование может быть использовано даже в труднодоступных местах, обеспечивая качественное и эффективное сверление. Также следует выделить наличие быстрозажимного патрона, который поддерживает установку свер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 20/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



