Напруга: 220 В Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Температура: I: 300°С II: 500°С
Воздушный поток: I: 280 л/мин, II: 480 л/мин
Фен технический PROCRAFT PH-2100
Фен технический Procraft PH-2100 это инструмент, который сможет разогреть для удаления старой краски, просушить клей или подогреть состав и многое другое. Строительный фен Procraft PH-2100 имеет два режима работы, которые расширяют его возможности. Инструмент изготовлен из высококачественного термостойкого пластика и имеет небольшой вес.
Возможности и особенности
Большая мощность в 2.1 Квт позволяет проводить им большой объем работ. Также хорошо продуманная система охлаждения, которая позволяет не перегреваться фену при длительной эксплуатации. Купить для дома промышленный фен Procraft PH-2100 вы можете заказав его на нашем, также изучив самостоятельно все его характеристики и возможности или получив бесплатную консультацию у наших специалистов. Наши консультанты помогут сделать оптимальный выбор оснасток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 4 шт. |
| Струмінь повітря | I режим/II режим: 500/600 л/мин |
| Температура подачі повітря | I режим/II режим: 300/600°С |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





