Напруга: 220 В Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Температура: I: 300°С II: 500°С
Воздушный поток: I: 280 л/мин, II: 480 л/мин
Фен промышленный PROCRAFT PH-2200E
Фен Procraft PH2200E строительный – это специальный инструмент, который можно использовать как на производстве, так и в быту. Широко используется для термической обработки различных материалов. Сфера использования очень большая: очистка от покраски, пайка, для соединения пластиковых и пластиковых деталей, а также сушка и нагрев. Купить технический или промышленный фена на нашем портале всего за несколько кликов.
Возможности и особенности
Особенности фена - это быстрый нагрев при большой мощности. Легкость и небольшие габариты делают этот инструмент удобным при работе в небольших помещениях. Очень важно, что фен имеет два тепловых режима работы и вы сможете регулировать необходимую температуру в зависимости от цели работ. Для выполнения различных видов работ в комплектацию входят четыре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 4 шт. |
| Струмінь повітря | I режим/II режим: 500/650 л/мин |
| Температура подачі повітря | I режим/II режим: 300°С/600°С |
| Тип | Фен |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






