Напруга 220В
Частота 50Гц
Мощность 1150Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
Лобзик PROCRAFT ST-1150
Электролобзик ST-1150 качественный инструмент для распиловки различных материалов (дерева, пластмассы, металла и др.). Данная модель имеет очень удобный, эргономичный корпус. Двигey мощностью 1150 Вт, обеспечивает 3000 оборотов в минуту. Электрический лобзик ProCraft ST-1150 имеет электрическую регулировку количества оборотов, и переключатель режимов маятникового хода пилочки, для удобства при работе с различными материалами.
Возможности и особенности
На электрическом лобзике ST-1150 с легкостью заменить и надежно закрепить используемые пилочки можно с помощью быстросъемного хвостовика со специальным пружинным зажимом. Качественная подошва выполнена из металла, регулируется для работы под углом до 45 градусов. Так же, в арсенале электрического лобзика ProCraft ST-1150 есть лазерный указатель, с помощью которого Вы сможете сделать идеально ровный срез. Кнопка запуска фиксируется в выключенном положении, для комфорта при длительном ромбо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 1150 Вт |
| Наличие подсветки | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Є |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Угол резки | 0-45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







