Напруга 220В
Частота 50Гц
Мощность 1500Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
Лобзик PROCRAFT ST-1500
Лобзик PROCRAFT ST-1500 - это инструмент ручного типа с электроприводом, позволяющий выполнять фигурную и однонаправленную резку различных типов листового материала (дерево, пластмасса, листовой металл, керамическая плитка, гипсокартон, ламинат и прочее). Купить такой эффективный, надежный и эффективный инструмент можно всего за пару кликов.
Возможности и особенности
Электролобзик PROCRAFT ST-1500 выполняет операции, которые достаточно часто встречаются в столярных и различных ремонтных работах, связанных с распилом и резьбой по материалу, при которых мощная электропила не нужна, а легкий и компактный электролобзик придется как раз стать. Так что и для людей, занимающихся ремонтом дома (например, укладкой ламината или монтажом гипсокартонныхстен и потолка), и для профессионалов умным решением будет купить надежный и качественный электрический лобзик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие подсветки | Немає |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Угол резки | 0-45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





