Напруга 220В
Мощность 950 Вт
Частота 50 Гц
Скорость вращения 7000 об/мин
Диаметр вала 23 мм
Размер диска 100*23*3,2 мм
Вес 1,5
Заточка для цепи PROCRAFT SK 950
Машина заточна для цепей Procraft SK-950 – это электроинструмент, используемый для заточки режущих цепей для всех видов цепочек, как бензиновых так и электрических. Рекомендуемая заточка цепи проводит точную качественную отделку режущего зуба, позволяя продлить эксплуатационный срок цепи. Купить такую заточку для цепной пилы можно всего в пару кликов.
Возможности и особенности
Станок для заточки цепей ProCraft SK-950 имеет очень простую и надежную фиксацию пильных полотен, поэтому при работе с ним у Вас не возникнет никаких проблем, работать с таким станком одно удовольствие, поэтому при покупке можете не сомневаться в своем выбор. Такой инструмент подойдет как для использования в бытовых целях, так и в профессиональных, например, в цехах из деревообработки, в мастерских по заточке пильных п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр вала | 23 мм |
| Диск | 1 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Розмір кола: діаметр диска / внутрішній діаметр / товщина | 100/23/3,2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴







