Номинальное напряжение 220 В
Частота тока 50 ГЦ
Мощность 80 Вт
Число оборотов 4200 об/мин
Диаметр применяемых сверл 3-13 мм
Заточка для сверлов PROCRAFT EBS 350
Заточное стекло для сверлов Procraft EBS 350 обеспечит профессиональную заточку и качественную шлифовку сверлов для их многократного применения. Качество инструмента гарантирует известный производитель электроинструмента торговая марка Procraft. Возможность производить заточку сверлов диаметром 3-13 мм. Купить для дома или мастерской такую заточку можно непосредственно на данной странице. Причем мы также предлагаем получить бесплатную консультацию для подбора оптимального оборудования от известной торговой марки или сделать выбор на основании характеристик и возможностей, описанных ниже.
Возможности и особенности
Заточное стекло для сверлов Procraft EBS 350 обеспечит профессиональную заточку и качественную шлифовку сверлов для их многократного применения. Качество инструмента гарантирует известный производитель электроинструмента торговая марка Procraft
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр заточуваних свердел | 3-13 |
| Мощность | 80 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





