Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 2000Вт
Число оборотов холостого хода: 100-700 об/мин
Миксер строительный электрический Procraft PMM2100
Миксер электрический Procraft PMM2100 - предназначен для перемешивания красок, лаков, клея для обоев и керамической плитки, компаундов и других строительных смесей. Купить для дома такой надежный и удобный в эксплуатации инструмент можно на нашем сайте прямо на данной странице.
Конструкция
Инструмент состоит из трех основных частей:
• двигатель в сборе с редуктором, на котором закреплена ручка с кнопками управления;
• вращающийся вал соединен со шпинделем редуктора;
• миксер-насадка - может меняться на насадку любого другого типа, в зависимости от смесового материала.
Возможности и особенности
Procraft PMM2100 отличается мощным двигателем 2100 Вт, а также двухскоростным редуктором с регулировкой на два положения 100-400 об/мин и 150-700 об/мин. Кроме того, есть возможность плавной настройки оборотов с помощью электронного регулятора. На правой части руко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | 1 шт. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер насадки | 120 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 режим/2 режим - 100-400/150-700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴






