Сверлильный станок Procraft BD-2150
Сверлильный станок Procraft BD-2150 - бытовой станок, предназначенный для сверления глухих и сквозных отверстий, рассверливания, изнанки, развертки, нарезки внутренних резьб. Сверлильный станок BD-2150 - надежная и эффективная модель в линейке сверлильных станков Procraft, обладающий высокой точностью. Купить стационарные станки/ можно непосредственно на данной странице.
Возможности и особенности
В станке установлен электродвигатель 2150 Вт, мощности которого достаточно для достижения максимальной скорости 3320 об/мин. Обороты регулируются путем перестановки приводного ремня на шкив другого диаметра, в коробке подача. Рабочий стол поднимается и опускается на необходимую высоту. Кроме того, он может поворачиваться под углом по обе стороны (до 45 °). Чтобы снизить уровень вибраций при работе и придать большей устойчивости, станина изготовлена из массивного и прочного чугуна. Заготовку можно надежно зафиксировать, используя специальные тиски, устанавливаемые на р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 1260 мм |
| Діаметр патрона | 20 мм |
| Діаметр свердління | 5-20 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 16 |
| Лещата | 1 шт |
| Мощность | 2150 Вт |
| Размер опоры | 460х270 мм |
| Размер стола | 290х290 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 180-3320 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴









