Пуско-зарядное устройствоPRO-CRAFT PZ950A
Пуско-зарядное устройство ProCraft PZ950A компактное и удобное устройство, которое широко используют автолюбители. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей, в автомастерских. Устройство предназначено для зарядки батарей аккумуляторного типа со свободным электролитом и напряжением 12/24 В. Купить такое ПО можно в пару кликов.
Возможности и особенности
Данное устройство отличается повышенной мощностью (2500 Вт) и безупречным качеством. Используется устройство не только для зарядки и подзарядки аккумуляторных батарей, но и для запуска двигателя внутреннего сгорания транспортных средств в холодное время года. Зарядка устройства происходит от электрической сети с напряжением 220 В. Легкость в работе создает режим быстрой зарядки. Имеется в аппарате встроенный амперметр. Наличие защиты от перегрузки и от неправильного подключения делает работу с устройством безопасным. Отверстия на передней панели способствуют эффективному отводу теплого воздуха, что исключает возможность п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї | 20 - 800 Ач |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кабель з тримачем + | 1 шт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Колеса | Є |
| Максимальна потужність заряду | 2 кВт |
| Максимальна потужність старту | 12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Номинальный ток | 85/85 А |
| Пусковой ток | 630 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴





