Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1350Вт
Число оборотов холостого хода: 0-470 об/мин/0-1800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Основные преимущества сетевого шуруповерта PRO-CRAFT PB-1350 2-скоростного:
Мощный двигатель: Благодаря мощному электродвигателю, шуруповерт PRO-CRAFT PB-1350 обеспечивает высокую производительность и эффективность при закручивании шурупов и винтов.
Две скорости: Машина оснащена двумя скоростями, что позволяет вам удобно настраивать скорость отжима в зависимости от типа материала и задания.
Универсальность применения: Шуруповерт предназначен для закручивания шурупов и винтов в различных материалах, что делает его универсальным инструментом для вашей мастерской.
Удобный дизайн: Эргономичный дизайн удобной рукоятки помогает снизить усталость и обеспечивает комфортное использование шуруповерта даже в течение длительного времени.
Прочная и устойчивая конструкция: Высокое качество материалов и прочная конструкция обеспечивают долгий срок службы шуруповерта PB-1350.
Безопасность: Присутствие за
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 300Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3.27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Уровень звукового давления | LpA = 66 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-470/0-1800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴







