Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1650Вт
Число оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 16мм
Дрель ударная Procraft PS-1650
Надежная и качественная ударная дрель Procraft PS-1650 – это идеальный вариант не только для дома, но и в профессиональном строительстве. Значительная мощность самого электроинструмента и его ударного механизма позволяет сверлить отверстия практически в любом строительном материале, включая металл, дерево или даже бетон и кирпич. Причем использовать эффективную и надежную дрель с ударом сетевой Procraft PS-1650 возможно с реверсом, что значительно облегчает задачу высвобождения сверла в определенные моменты.
Важно подчеркнуть, что данное оборудование подразумевает механизм регулировки глубины сверления. Причем использовать его можно как при бурении бетона, так и с другими материалами на строительной площадке. Электрическая дрель с ударом Procraft PS-1650 – это профессиональный инструмент, который станет надежным помощником в каждом доме. Купить продукцию известного бренда можно безп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/-/16 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 1650 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1200 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







