Напруга 220-240 В
Частота 50 Гц
Напруга 20 В
Число оборотов 0-3200/7000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Емкость аккумулятора. 4.0 Ач
Время зарядки аккумулятора. 2 год
Напруга зар. пристрою 220-240 В
Болгарка аккумуляторная PROCRAFT PWA216
Болгарка аккумуляторная Procraft PWA 216 – это незаменимый помощник при отсутствии питания энергосети. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который намного надежнее и выносливее обычных коллекторных электромоторов. Купить такую профессиональную угловую шлифовальную машину можно уже сейчас, сделав всего несколько кликов.
Возможности и особенности
Болгарка выдает достаточно высокую мощность и обороты, чтобы использовать ее для дома или на стройке. Два аккумулятора, входящих в комплект поставки, обладают высокой емкостью и достаточно долго держат заряд. Для контроля работы батареи расположен светодиодный индикатор заряда. Основная рукоятка болгарки имеет резиновые вставки для предотвращения выскальзывания при работе. На корпусе есть переключатель скорости инструмента. При включении болгарка плавно разган
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Время зарядки аккумулятора | 2 години |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск | на 125мм |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Електронна |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3200/7000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴








