
Бензиновий тример PRO-СRAFT Т5600 4-х такт (3 ножа, 1 котушка)
5 265 ₴
- В наличии
- Код: 456001
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 5600 Вт
Рабочий объем двигателя 62 СС
Тип двигателя 4-х тактный
Емкость топливного бака 1,2 л
Число оборотов 9000 об/мин
Ширина скошенной области 415 мм.
Тип запуска механический
Тип штанги цельная
В нашем интернет-магазине доступен для покупки бензиновый триммер PRO-CRAFT Т5600 с 4-тактным двигателем. Данный триммер имеет емкость топливного бака 1.2 литра, что позволяет продленно работать без необходимости частой заправки топливом.
Число оборотов составляет 9000 оборотов в минуту, что позволяет достичь высокой производительности при косини. Ширина скатанной области составляет 415 мм, что позволяет удобно и быстро косить траву на вашем газоне.
Триммер оснащен механическим запуском, что облегчает запуск двигателя. Тип штанги - цельная, что обеспечивает устойчивость и надежность в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Мощность | 5600 Вт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 62 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Чотиритактний |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Ширина скошування області | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴






