Длина шины: 45 см
Мощность: 4,5 кВт
Объем масляного бака: 0,26 л
Объем топливного бака: 0,55 л
Рабочий объем двигателя: 52 см. куб.
Число оборотов: 3400 об/мин Вес: 6,5 кг
Бензопила PROCRAFT K450 металлический корпус
Бензопила очень необходим инструмент в большом домашнем хозяйстве. Два блока значительно уменьшают вибрацию от режущего инструмента на рукоятке. Купить надежный и качественный инструмент в один клик.
Бензопила PROCRAFT K 450 предназначена для распиловки бревен и других различных древесных материалов. Двухтактный двигатель с объемом 52 см^3, мощностью 2.2 кВт и длиной шины 45 см поможет справиться с колодами диаметром до 80 см различной вязкости пород.
Особенности
• Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации;
• Основа (каркас аппарата) – металлический блок;
• Антивибрационная система;
• Плавный запуск;
• Упрощенный доступ к фильтру;
• Автоматическая смазка цепи;
• Механический тормоз;
• Защита от отдачи;
• Улучшенная система зажигания;
• Поршень 2 кольца;
• Плавающая звездочка;
• Покрытие цилиндра т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 350 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 40 и 45 |
| Мощность | 3500 Вт |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Число оборотів холостого ходу | 8100 об/хв |
| Шина | 40 и 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









