Бензопила цепная PRO CRAFT К450L нового металла - это мощный и надежный инструмент для резки деревьев и деревообработки.
Основные технические характеристики:
Длина шины: 45 см
Мощность: 4,5 кВт
Объем масляного бака: 0,26 л
Объем топливного бака: 0,55 л
Рабочий объем двигателя: 52 см3
Число оборотов: 3400 об/мин
Вес: 6,3 кг
Длина шины 45 см позволяет удобно и эффективно резать деревья разных размеров.
Мощность 4,5 кВт обеспечивает высокую производительность и быстрое выполнение режущих работ.
Объем масляного бака 0.26 л обеспечивает надежную смазку цепи, что продлевает его срок службы.
Объем топливного бака 0.55 л позволяет работать длительное время без дополнительных перерывов для заправки.
Рабочий объем двигателя 52 см3 делает бензопилу мощным и эффективным инструментом для тяжелых работ.
Число оборотов 3400 об/мин помогает делать чистые и точные разрезы.
Вес 6.3 кг делает бензопилу удобной в использовании и обеспечивает удобную маневренность при резке.
Бензопила цепная PRO CRAFT К450L нового металла является отличным ва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 350 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 45 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Фильтр | 1 шт |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 об/хв |
| Шина | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴









