Напруга/частота 220В/50Гц
Потужність 950Вт
Холостий хід 6000-12000 об/хв
Шліфувальна поверхня 125 мм
Вага 1,5 кг
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX950E
Основное предназначение эксцентрика ProCraft EX-950E - шлифование и высококачественное полирование. Это универсальная электрическая шлифмашина, предназначенная как для первичной грубой шлифовки, так и для более тонкой чистовой отделки различных твердых поверхностей. Купить орбитальную шлифовальную машину можно прямо на этой странице. Причем вы можете заранее изучить все ее преимущества в описании ниже, а также получить бесплатные консультации наших специалистов по контактным номерам.
Возможности и особенности
Данный инструмент обладает высокой мощностью в 950 Вт. Оптимальную настройку для обработки материалов обеспечивает возможность плавной регулировки оборотов, максимальное количество которых составляет 12000 об/мин. Равномерная шлифовка поверхностей обеспечивается благодаря применению высококачественной шлифовальной платформы диаметром 125 мм, куда к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Розмір диска | 125 мм |
| Хід ексцентрика | 2,5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴







