Мощность двигателя 1,5 л.
Тип двигателя 2-х тактный
Объем двигателя 28 см3
Длина шины 30 см
Число оборотов 3000-11000 об/мин
Шаг цепи 3/8 Soft
Паз шины 1,3 мм
Количество звеньев цепи 45 шт
Бензопила PROCRAFT K300S
Пила бензиновая ProCraft K300S (мини пила): Пила бензиновая ProCraft K300S (мини пила) – новая модель мотопила от торговой марки ProСraft. Имеет компактные размеры и небольшой вес, что дает возможность комфортно работать на высоте и в труднодоступных местах. Благодаря легкости и небольшим габаритам бензопилой удобно пользоваться пожилым и подросткам. Двигатель обладает достаточной мощностью для распиловки бревен малого и среднего размера. Уже сейчас купить можно такой инструмент всего несколько кликов.
Возможности и функциональность
Бензопила ProCraft K300S создана на основе высоконадежного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 1,5 к.с., при этом количество оборотов достигает 3100 об/мин. Длина направляющей шины составляет 300 мм, чего вполне достаточно для распиловки древесины малого и среднего ди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кінські сили | 1,5 |
| Ланцюг | 30 |
| Мощность | 900 Вт |
| Обсяг масляного бака | 160 мл |
| Обсяг паливного бака | 230 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 25 СС |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 - 11500 об/хв |
| Шаг цепи | 3/8 Lp |
| Шина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴









