Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC300
Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC300 является недорогим агрегатом для выполнения сварочных работ, разработанный в соответствии с новейшими технологиями. В устройство включены надежные транзисторы и схемы, благодаря чему допустимая работа инвертора с снижением напряжения. Купить такой плазморез аргон можно прямо сейчас, для оформления сделав всего несколько кликов.
Возможности и особенности
Конструкция плазмореза смоделирована таким образом, что перегрев невозможно – встроенный вентилятор обеспечивает обдув и охлаждение. Предусмотрена защита не только от перегрева, но и от перегрузок. При разработке модели было уделено максимальному увеличению рабочего цикла. Аппарат оснащен продуманным и простым управлением, которое позволяет более точно выполнить настройку для сварочного тока. Предусмотрена возможность недопущения прилипания электрода к заготовке. Для этого можно сбросить сварочный ток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Габаритні розміри | 370х120х225 |
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15-50 A |
| Діапазон струму, (TIG) | 30-300 A |
| Діапазон струму, (ММА) | 30-300А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Изоляция | F |
| ККД | 85% |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| Клас безпеки | IP21S |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Маска | 1 шт |
| Мощность | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Напряжение | 220±10% В |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Плазморіз, аргоннік і дугове зварювання | Є |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Редуктор з фільтром повітряним | 1 шт |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 10 /15 мм |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








