Номинальное напряжение/частота сети 220-240В 50Гц
Номинальная мощность 2800Вт
Обороты холостого хода 60 об/мин.
Диаметр ветвей макс. 44 мм
Масса 19,4 кг
Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Представляем вашему вниманию мощный и надежный Электрический измельчитель ветвей PRO-CRAFT PSL2800.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение/частота сети: 220-240В 50Гц
Номинальная мощность: 2800Вт
Обороты холостого хода: 60 об/мин
Диаметр веток макс.: 44 мм
Масса: 19,4 кг
Электрический измельчитель веток PRO-CRAFT PSL2800 - это идеальное решение для быстрого и эффективного измельчения ветвей и садовых отходов. Благодаря высокой мощности и низким оборотам холостого хода, он легко измельчает ветки до 44 мм в диаметре, обеспечивая безупречные результаты.
Компактный дизайн и удобные колеса позволяют легко перемещать измельчитель и использовать его там, где это необходимо. Прочная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы устройства и надежность его работы.
Простое управление и безопасность привлечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 55 л |
| Бак для стружки | Є |
| Класс защиты | IPX4(II) |
| Колеса | 2 шт |
| Максимальный диаметр | 44 мм |
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 79,1 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 60 об/хв |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴








