
Шуруповерт акум. PRO-CRAFT РA-12DFR NEW Industrial (2 АКБ)
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000125
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Procraft PA-12 DFR патроном
Шуруповерт аккумуляторный ProCraft PA-12 DFR – это профессиональный, высококачественный и производительный шуруповерт для дома и любых бытовых работ. Данный шуруповерт оснащен уникальными функциями, гарантирующими точный, качественный и аккуратный результат. Купить такой надежный электроинструмент можно прямо сейчас, изучив все его характеристики ниже.
Возможности и преимущества
К особенностям оборудования можно отнести:
• удобный быстрозажимной съемный (DFR) патрон;
• функция реверса;
• наличие защиты от нагрузки;
• аварийное отключение при перегреве двигателя;
• выносливый аккумулятор.
Также в данной модели ускорено в инструменте время зарядки. Наличие в комплекте второго аккумулятора позволяет не прерывать работу на ожидание зарядки одного аккумулятора: пока разрядится один - заряжается другой. Продукт имеет 2-х скоростной редуктор, где И скорость вращения – 0-350 об/мин, а ИИ – 0-1350 об/мин. Обороты регулируются плавно, что положительно сказывается на работе двигателя.
Максим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | III |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴







