Модель двигателя 1E44F-5K
Тип двигателя Воздушное охлаждение, двухтактный
Рабочий объем двигателя 58 куб. мм
Карбюратор Пленочный-насосный тип
2-циклический коэффициент смешивания нефти/бензина 1:25
Мотобур бензиновый ProCraft Germany GD62
Мотобур ProCraft GD62 ― мощный и высококачественный инструмент, предназначенный для бурения отверстий в земле для столбов, под посадку деревьев и кустарников, а также для отбора проб грунта. Купить такой бензобур на нашем сайте можно всего за пару кликов. Также вы можете подобрать аналогичное оборудование в данной категории, которое будет оптимальным вариантом для выполнения конкретной задачи.
Возможности и особенности
Надежный двухтактный двигатель мощностью 2.47 л. обеспечивает отличную производительность, а передовая антивибрационная система и сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации. Запуск двигателя осуществляется легко и быстро благодаря системе облегченного запуска "Smart Start". Объем топливного бака составляет 1,2 литра, чего вполне достаточно для 1-2 часов непрерывной работы. Бенз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина шнека | 800 мм / 1000 мм |
| Мощность | При 6500 об/хв- 1820 Вт |
| Робочий об'єм двигуна | 58 СС |
| Число оборотів холостого ходу | від 3500 до 8000 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴





