Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1150Вт
Число оборотов холостого хода: 0-400, 1600 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 10мм
Сетевой шуруповерт Procraft 1150 DFR патрон 2 скорости
Шуруповерт Proсraft 1150 DFR – эргономичный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения несложной ремонтно-монтажной работы. Устройство позволяет быстро закрутить или демонтировать крепления, а также просверлить серию отверстий. Данная модель оснащена однофазным двигателем мощностью 1150 Вт и работает от бытовой сети, не создавая помех для других электроприборов.
Преимущества и особенности
Среди особенностей данной модели электрического шуруповерта для дома, который купить можно непосредственно на нашем сайте, выделяются следующие возможности:
• эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата;
• 2-х скоростной режим работы;
• наличие функции реверса;
• высокое количество оборотов;
• металлический кожух редуктора;
• качественная и улучшенная система охлаждения;
• подсветка рабочей зоны;
• патрон быстрозажимного т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Біта | Хрестова - 1шт |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1/ 2 - 0-400/0-1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









