Аккумуляторный шуруповерт Procraft industrial Pa-18 Extra
профессиональный инструмент, используемый для вкручивания, отжим крепежных элементов; с его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. В инструменте предусмотрен двухскоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов. Купить по адекватной цене такой шуруповерт, что не зависит от внешнего питания, можно всего в пару кликов.
Возможности и особенности
Шуруповерт ProCraft Industrial PA-18 Extra имеет функцию автостоп, а также светодиодную подсветку рабочей зоны, позволяющую выполнять работы даже в слабо освещенных местах. Удобная резиновая рукоятка, небольшой вес и сбалансированная конструкция инструмента позволяют работать им одной рукой без постоянного ощущения усталости или чрезмерной нагрузки. В комплектации стоит отметить наличие двух аккумуляторов, а также зарядного устройства к ним. Зарядка, от полностью разряженного до полностью заряженного аккумулятор заряжается менее чем за час, что доз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | III |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴










