Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1350Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 13мм
Дрель PROCRAFT PS-1350 ударная
Сетевая ударная дрель PROCRAFT PS-1350 - это возможность использовать для дома эффективный и надежный профессиональный инструмент. Такое оборудование предусматривает возможность сверления дерева, бетона, работы с кирпичной кладкой и металлом. Кроме того, ударная электрическая дрель оснащена эффективным и надежным механизмом плавного пуска, что даже с минимальным опытом и навыками позволит проводить точные работы. Также не следует забывать о наличии реверса, который будет актуален при необходимости освобождения застрявшего сверла.
Обратите внимание, что ударная дрель PROCRAFT PS-1350 – это продуманная конструкция и высокая надежность. Также производитель предусмотрел высокие характеристики мощности, обеспечивающие легкость бурения даже бетонных перекрытий для монтажа оборудования и проведения ремонтных работ. Среди особенностей данной модели, которую можно купить непосредственно на данной с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 25 / — / 10 |
| Класс защиты | II |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 1050 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,84 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 101 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 90 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2950 об/хв |
| Щітки | 1 комплекта |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴










