Модель PA168IMP
Напруга 220В
Частота оборотов
1 степень 0-2350
МАХ крутящий момент 180 Нм
Диаметр 6.35 мм
Вес 0.9 кг
Модель PA168Li
Напруга 220В
Частота оборотов
1 степень 0-350
2 степень 0-1350
Набор аккумуляторных инструментов PRO-CRAFT Industrial РА 168 SET состоит из двух моделей: PA168IMP и PA168Li.
Характеристики модели PA168IMP:
Напряжение: 220 В: Мощный аккумуляторный импульсный ударный гайковерт для тяжелых задач.
Частота оборотов:
1 ступень - 0-2350 об/мин: Обеспечивает высокую скорость вращения для быстрого закручивания винтов и шурупов.
Максимальный крутящий момент: 180 Нм: Обеспечивает достаточную мощность для закручивания прочных винтов и гаек.
Диаметр: 6.35 мм: Стандартный диаметр бита для работы с различными видами крепежных элементов.
Вес: 0.9 кг: Легкая и удобная конструкция позволяет обеспечить комфортное пользование инструментом.
Характеристики модели PA168Li:
Напряжение: 220 В: Аккумуляторный гайковерт с различными режимами оборотов для разных задач.
Частота оборотов:
1 степень - 0-350 об
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 16,8 В |
| Біта | 1 шт |
| Вес | PA168Li - 1 кг PA168IMP - 0,9 кг |
| Діаметр патрона | PA168Li - 13 мм PA168IMP - 6,35 мм |
| Емкость батареи | 2 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Клас безпеки | II |
| Максимальный крутящий момент | PA168Li - 33 Нм PA168IMP - 180 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | PA168Li - 1 ступень 0-350 об/хв, 2 ступень - 0-1350 об/хв. PA168IMP - 0-2350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴










