Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 980Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 13мм
Ударная дрель Procraft PS980
Дрель с ударом Procraft PS980 - это профессиональный электроинструмент, который обеспечивает эффективное сверление не только в дереве или пластике, но и с такими материалами, как бетон, сталь или кирпич. В каждом отдельном случае ударная дрель потребует установки отдельных видов насадок и сверла, включая продукцию с побелочными напайками. Ударный механизм большой мощности позволяет даже с небольшими усилиями провести монтаж навесных полочек, заменить мебель и выполнить другие работы с необходимыми отверстиями в бетонных перекрытиях и стенах.
Обратите внимание, что купить Procraft PS980 - профессиональная ударная дрель, можно также в качестве удобного перфоратора. Компактные размеры открывают доступ такому инструменту практически в любую щель или отверстие, а сама работа может быть выполнена даже одной рукой. Еще одним неоспоримым положительным качеством данного оборудования будет наличие ре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Мощность | 980 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






