Напруга/частота 220В/50Гц
Мощность 1100 Вт
Холостный ход, об/мин 4000-11000
Диаметр диска 125 мм
Регулировка оборотов +
Угловая шлифовальная машина Procraft PW-1100ES
это мощная и практичная модель для различных видов работ, как шлифовальных так и по резке металла. Данный инструмент может обрабатывать такие материалы как: металл; керамику; дерево; пластик. Благодаря регулировке оборотов инструмент является многофункциональным инструментом. Купить такую эффективную и надежную болгарку можно только в пару кликов. Также на портале можно получить бесплатную консультацию и подобрать оптимальное оборудование по адекватной цене для любой задачи.
Возможности и особенности
Угловая шлифовальная машина Procraft PW-1100ES оснащена стабилизацией оборотов. Именно благодаря этой особенности инструмент может работать с различными материалами и различными насадками. Например, болгарку с регулятором оборотов можно использовать как полировальную машину. Удобная и маленькая болгарка Procraft PW-1100ES оснащена поддержкой оборотов, а при нагрузке не скинет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






