Перфоратор прямий Procraft Industrial BH-1550
Перфоратор Procraft Industrial BH1550 Бочковый является инструментом с тремя рабочими режимами. Удобный и для бытового, и профессионального применения. Причем для того, чтобы купить такое надежное и качественное оборудование на нашем сайте будет достаточно лишь несколько кликов.
Особенности и возможности
Используя профессиональный и надежный прямой перфоратор для дома или на стройке, можно получить следующие преимущества:
• легковесность не позволяет уставать рукам;
• несколько рабочих режимов;
• система антивибрации;
• шум при работе небольшой;
• Оснащение охлаждающей системой.
При изготовлении прибора использованы высококачественные материалы, благодаря чему срок его эксплуатации удается значительно продлить. Перфоратор является строительным инструментом, который помогает пробивать отверстия с использования зубила или бура. Без него сложно обойтись при ремонте. Модель Industrial BH1550 подойдет и для бытового, и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Зубило | 1 шт. |
| Мощность | 1550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | 1 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 800 об/хв |
| Щітки | 1 додатковий комплект |
| Энеpгия удаpа | 4,5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






