Перфоратор Procraft Industrial BH-2100
Перфоратор Procraft Industrial BH2100 подходит для бытовых работ и профессионального применения. Используется преимущественно на стройплощадках, с его помощью выполняют прокладку проводки, демонтаж перегородок и подобные этой работе. Купить для дома или строительства такой инструмент можно прямо сейчас, сделав всего несколько кликов.
Возможности и особенности
Чтобы работа с инструментом была безопасной и комфортной, предусмотрены следующие дополнения:
• небольшой корпус удобной формы;
• эргономичная рукоятка;
• предусмотрено 3 рабочих режима.
Дополнительная съемная рукоятка на Procraft Industrial BH2100 позволяет выбрать наиболее удобное положение и выполнять работу даже в местах с тяжелым доступом. Длительный рабочий ресурс обеспечивается благодаря двойному покрытию якоря. Обслуживание устройства не вызывает сложностей. Приобрести этот прибор пытаются, когда необходимо получить хорошую функциональность. Модель является удобной и практичной, что обеспечивается за счет продуманности констр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Зубило | 1 шт. |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | 1 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 800 об/хв |
| Щітки | 1 додатковий комплект |
| Энеpгия удаpа | 6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴








