Компрессор воздушный Procraft 24
Воздушный компрессор ProCraft 24 предназначен для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Компрессор воздушный ProCraft 24 обладает достаточно высокой производительностью. Агрегат для пневмоинструмента является одним из самых необходимых аппаратов на любом предприятии, автомастерской или в быту. Так как это автономный источник сжатого воздуха, который требуется для использования разнообразных пневмоинструментов. Купив такое оборудовние , вы можете осуществить покрытие какими-либо покрасочными или профилактическими материалами намного быстрее и качественнее, ведь такой способ покраски позволяет проникнуть во все щели и пазы, а сама краска ложится ровным слоем.
Возможности и особенности
Компрессор ProCraft 24 оснащён однофазным 1800-ватным электродвигателем, который работает практически бесшумно, делая его эксплуатацию более комфортной. Также он имеет тепловую защиту от перегрева и автоматический повторный пуск.Специальные пластины клапанов изготовлены из нержавеющей ст
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | Є |
| Кількість оборотів | 2800 об/хв |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Обсяг ресивера | 24 л |
| Производительность | 206 л/хв |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴




