Компрессор воздушный Procraft 50 л
Поршневой компрессор ProCraft 50-1 предназначен для аккумуляции сжатого воздуха. Данный аппарат используют в качестве источника давления пневматических инструментов. Компрессор с такими характеристиками можно использовать в строительстве, ремонте авто и в производстве. Приобрести такой эффективный поршневой компрессор можно непосредственно на данной странице.
Возможности и особенности
Лучше всего он подойдет для покрасочных или шлифовальных работ. На устройстве установлены два выхода для подключения пневмоинструментов, это означает, что можно подключить две единицы одновременно. Расход которых не перевыполнит 220 л/мин при рабочем давлении 8 атмосфер. Воздушный компрессор ProCraft 50-1 оснащен ресивером на 50 литров, емкость давления которого поддерживает автоматика. Автоматический выключатель обездвиживает двигатель при максимальном давлении и запускает его при падении давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | Є |
| Кількість оборотів | 2900 об/хв |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Обсяг ресивера | 50 л |
| Производительность | 220 л/хв |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 490 ₴




